Geschäftsleitung

Achim Kammerer

Email: info@kammerer-gewinde.com

Tel.: 07833 / 9603-0

Peter Kammerer

Email: info@kammerer-gewinde.com

Tel.: 07833 / 9603-0

Produktmanagement / Leanmanagement

Andreas Rombach

Email: Andreas.rombach@kammerer-gewinde.com

Tel.: 07833 / 9603-21

Martin Huber

Email: martin.huber@kammerer-gewinde.com

Tel.: 07833 / 9603-51

QS-Leitung / Konstruktion

Petra Raißle

Email: petra.raissle@kammerer-gewinde.com

Tel.: 07833 / 9603-35

Georg Gilg

Email: georg.gilg@kammerer-gewinde.com

Tel.: 07833 / 9603-28

Technischer Vertrieb / Vertriebsleiter

Marcel Wolber

Email: marcel.wolber@kammerer-gewinde.com

Tel.: 07833 / 9603-37

Giuseppe D´Angelo

Email: giuseppe.dangelo@kammerer-gewinde.com

Tel.: 07833 / 9603-33

Werksleiter Automotive / Einkaufsleitung

Martin Schmidt

Email: martin.schmidt@kammerer-gewinde.com

Tel.: 07833 / 9603-36

Christof Hirt

Email: christof.hirt@kammerer-gewinde.com

Tel.: 07833 / 9603-29

Adresse

In der Hausmatte 3
D-78132 Hornberg-Niederwasser

E-Mail

info@kammerer-gewinde.com

Telefon

+49 (0) 7833 / 9603-0

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht.

We are looking forward to your message.

* = Pflichtfeld‍ // Mandatory field‍


Sie sehen gerade einen Platzhalterinhalt von Standard. Um auf den eigentlichen Inhalt zuzugreifen, klicken Sie auf den Button unten. Bitte beachten Sie, dass dabei Daten an Drittanbieter weitergegeben werden.

Weitere Informationen